Моя-Планета: другие произведения.

Книга почёта Мп2018, итоги конкурса

Журнал "Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь]
Peклaмa:
Конкурс 'Мир боевых искусств.Wuxia' Переводы на Amazon
Конкурсы романов на Author.Today

Зимние Конкурсы на ПродаМан
Peклaмa
 Ваша оценка:

  ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС "МОЯ ПЛАНЕТА-2018" ЗАВЕРШЕН!
  
   Спасибо всем, кто принял участие в конкурсных номинациях, кто предоставил для чтения и обсуждения свои произведения.
   Многие авторы приняли участие в нескольких номинациях, самые активные: Вербовая, Щербак, Котлов, Винокур, Хохлов, Странник С, Оленникова, Чуднова, МГ и другие.
   Огромная благодарность всем, кто не только прочел произведения, но и высказал свое мнение как в комментариях, так и обзорах.
   Благодарю консультантов Пресс-Центра и жюрейский состав Моей Планеты за предконкурсное чтение, своевременное голосование и активное участие в Жюрейских номинациях - произведения оргкоманды пришлось даже разделить на три списка!
   Ну, а теперь - результаты.
  
  
  
  ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НОМИНАЦИЯ ВОКРУГ СВЕТА
  
  
   ПЕРВОЕ место:
  
  Хохлов С.О. Путешествие по Подкаменной Тунгуске
  
  ВТОРОЕ место:
  
  Пушкарёв Б.В. Архангельск - 56 (версия для конкурса "Вокруг Света")
  
  ТРЕТЬЕ место:
  
  Самарина О.Б. Безрассудное путешествие на Аляску (с сокращениями)
  
  
   ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НОМИНАЦИЯ ЭТНО
  
  
  ПЕРВОЕ место:
  
  Князев П. Хранители рощи
  
  ВТОРОЕ место:
  
  Чваков Д. Селфи
  
   ТРЕТЬЕ место:
  
  Иванце Ж. Любит - не любит...
  
  
   "ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИИ ЭССЕ
  
  
  ПЕРВОЕ место в ЭССЕ
  
  Миксюсь Алан-Гоа
  
  Странник С. Песочные часы Сеула
  
   ВТОРОЕ место в ЭССЕ:
  
  Васильева Т.Н. Карты судьбы
  
   ТРЕТЬЕ место в ЭССЕ:
  
  Долгая Г.А. Екатеринбург далекий и близкий
  
  
   ПОБЕДИТЕЛИ ЖЮРЕЙСКОГО СПИСКА
  
  1 место - Васильева Т.Н. Великая река. Заполярье, победитель номинации ЖС ВС
  
  2 место - Сороковик А.Б. Славянская сага, победитель номинации Этно
  
  3 место - Чуднова И.В. Осенний синдром , второе место в ЖС ЭТНО, третье место в ЖС ВС
  
  
   ПРИЗЁРЫ КОНКУРСА МП-2018
  
   ЖЮРЕЙСКИЙ СПИСОК
  
  2 место ЖС ВС - Миксюсь, Онон - священная река
  3 место ЖС ВС- Чуднова И.В. Ту Эр-е (глиняная игрушка)
  3 место эТНО- Inspektorpo... Бд-15: Духофон Эдисона
  
  
   НОМИНАЦИЯ ПОЭТИЧЕСКИЙ ГЛОБУС, ПРИЗЁРЫ КОНКУРСА
  
  1 место - Васильева Т.Н. Старые дворы
  
  1 место - Зуев-Горьковский А.Л. Сосенки и ёлочки
  
  2 место - Чваков Д. Бискайский залив
  3 место - Чуднова И.В. "..зелёное или синее - выбирай"
  
  
   НОМИНАЦИЯ ФОТООЧЕРКИ, ПРИЗЁРЫ КОНКУРСА
  
   ПЕРВОЕ место в
  Безбах Л.С. Губернаторство Карафуто
  
  2 место - Котлов А. Хорошо бродить по стране "Карпатии"!
  3 место - Долгая Г.А. Бухара. Портал в запредельное
  
  
   ПРОЧИЕ ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА
  
   ПРИЗЁРЫ КОНКУРСА, МЕСТА 4 И 5
  
  4 МЕСТО ВСЩербак В.П. Гренада, Гренада, Гренада моя!
  5 место ВС - Странник С. Американцы в Выселках, или О семье, объединившей людей с разных континентов
  5 место ВС - Петерс Т. Письмо домой
  
   4 место ЭТНО
   Странник С. На перекрестке
   5 место ЭТНО - Стрекалова Т.А. О Медной горы Хозяйке
  
  4 МЕСТО ЭССЕ - Оленникова О. Размышления о жизни на Земле
  5 место ЭССЕ Щербак В.П. От Аполлона до Гиппократа
  
   4 место ЖС ЭТНО
  Шторм С. Яша, ша! Там яма!
  5 место ЖС ЭТНО - Терехов Б.В. Горская легенда
  
  4 МЕСТО ГЛОБУС - Марита Лес
  http://samlib.ru/s/sherbak_w_p/apollon.shtml
  5 МЕСТО ГЛОБУС - Ким С. Тундра не плачет
  
  4 МЕСТО ФОТООЧЕРКИ - Вербовая О.Л. Город-герой Волгоград
  http://samlib.ru/s/sherbak_w_p/apollon.shtml
  5 МЕСТО ФОТООЧЕРКИ - Шурыгин А. Санторин. Фотозарисовки
  
   ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  
  
  
 Ваша оценка:

Популярное на LitNet.com Д.Маш "(не) детские сказки: Принцесса"(Любовное фэнтези) М.Атаманов "Искажающие реальность"(Боевая фантастика) Д.Сугралинов "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"(ЛитРПГ) А.Вильде "Джеральдина"(Киберпанк) А.Емельянов "Тайный паладин"(Уся (Wuxia)) О.Герр "Невеста против воли"(Любовное фэнтези) Д.Сугралинов "Дисгардиум 4. Священная война. Том первый"(ЛитРПГ) С.Панченко "Ветер: Начало Времен"(Постапокалипсис) И.Иванова "Большие ожидания"(Научная фантастика) А.Верт "Пекло"(Боевая фантастика)
Связаться с программистом сайта.

Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
О.Батлер "Бегемоты здесь не водятся" М.Николаев "Профессионалы" С.Лыжина "Принцесса Иляна"

Как попасть в этoт список
Сайт - "Художники" .. || .. Доска об'явлений "Книги"