Транс-Формер: другие произведения.

Акуна Матата-2020, Книга Почета

Журнал "Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь]
Peклaмa:
Литературные конкурсы на Litnet. Переходи и читай!
Конкурсы романов на Author.Today

Создай свою аудиокнигу за 3 000 р и заработай на ней
📕 Книги и стихи Surgebook на Android
Peклaмa
 Ваша оценка:
  • Аннотация:
    Здесь живут победители и призеры конкурса Акуна Матата!

  
  Уважаемые авторы!
  
  Вот и завершился Осенний слет постмодернистов "Акуна Матата-2020".
  В течение полутора месяцев мы наслаждались чтением созданной вами и нами постмодернистской литературы. Весёлой и страшной, загадочной и непонятной, полезной и просто развлекательной.
  Всего в конкурсе участвовало 53 автора, представившие 76 работ в Основные номинации и 10 в Оргсписок.
  Наступило время собирать драгоценные награды - жемчуга Ктулху, то есть, объявить победителей, призеров и обладателей специальных призов конкурса Акуна Матата.
   Но, так как наш конкурс особенный, то и призы и награды будут не совсем обычными.
   Градация занятых мест, наград, призов и титулов (утверждено организатором конкурса согласно Правилам, конкурсным таблицам, представлениям оргкоманды и по повелению легендарного Ктулху)
   *** *** *** ***
   Для всех участников конкурса есть красивые добрые фишки, разработанные Ириной Благута (Demon Hazard). Спасибо ей огромное!
   Финалисты конкурса, занявшие в итоге места с первого по тринадцатое получают почетный титул "Приз Чертова дюжина Акуна Мататы, или Джинны ПМ, а подробно:
   - Авторы, занявшие места с 11 по 13 в итоговой финальной таблице, а также финалисты-победители групп первого этапа конкурса и полуфинала, не вошедшие в Чёртову Дюжину, признаются Джиннами ПМ V степени;
   - Авторы, занявшие места с 8 по 10 в итоговой финальной таблице, а также финалисты-победители каждой группы полуфинала, занявшие места в итоговой таблице с 11 по 13, признаются Джиннами IV степени и обладателями хрустальных раковин для сбора жемчужин Ктулху;
   - Авторы, занявшие места с 6 по 7, обладатели спецпризов, 2-3 мест Оргсписка, признаются Джиннами ПМ III СТЕПЕНИ и обладателями хрустальных раковин и малых жемчужин Ктулху;
   - Авторы, занявшие места с 4 по 5 в финале, победитель Оргсписка, обладатели вторых и третьих Призовых итоговых мест номинаций Веселухи и Крышесносы (рассчитанные по суммарным итогам двух этапов каждой номинации, а при их равенстве по сумме полученных баллов) признаются Джиннами ПМ II степени и обладателями бронзовых Акуна Матат, хрустальных раковин и малых жемчужин Ктулху;
   Авторы - Победители номинаций Веселухи и Крышесносы (рассчитанные по суммарным итогам двух этапов каждой номинации, а при их равенстве по сумме полученных баллов) признаются обладателями серебряных Акуна Матат, Джиннами ПМ II степени и обладателями хрустальных раковин и средних жемчужин Ктулху;
   - Авторы, занявшие места 2 и 3 в Финале конкурса, признаются обладателями золотых Акуна Матат, Джиннами ПМ I степени и обладателями хрустальных раковин и средних жемчужин Ктулху;
   - Абсолютный Победитель конкурса, занявший первое место в финальном списке признается обладателем платиновой Акуна Мататы, Джинном ПМ Высшей степени и обладателем хрустальной раковины и большой жемчужины Ктулху;
  
   *** *** *** ***
   В этот раз Крышесносы разгромили Веселух, захватив не только большинство мест в Чертовой Дюжине финала, но и все три высших ступени конкурса, но мы чуть поправим ситуацию, и представитель Веселух в соответствии в Положением конкурсных Правил будет отправлен на Главную Самиздата наряду с Победителями конкурса, то есть:
   В ТВС будут направлены ссылки на три рассказа победителей конкурса, занявших места в финале с 1-3, а также ссылка на рассказ обладателя второго места номинации Веселухи :
  
   Варнава Николай, "Вечерние новости"
  Антон Авайс/Слон, "Круговерт"
   Бариста Агата, "Нежное сердце росянки"
  Прудков Владимир, "Демьяновы валенки"
  
   А теперь конкретно о Победителях, Призерах, Обладателей спецпризов.
  
  
  ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "АКУНА МАТАТА"
  
   ПЕРВОЕ МЕСТО. Абсолютный победитель конкурса, Джинн ПМ Высшей категории
  Варнава Николай, "Вечерние новости"
  
   ВТОРОЕ МЕСТО в конкурсе
  Антон Авайс/Слон, "Круговерт"
  
   ТРЕТЬЕ МЕСТО в конкурсе
  
   Бариста Агата, Нежное сердце росянки
  
  
  ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСНЫХ НОМИНАЦИЙ "АКУНА МАТАТА"
  
  ВЕСЕЛУХИ
  
   ПЕРВОЕ место - Бариста Агата,"Трамвай номер шесть в лучах заходящего солнца"
  - первое место на первом этапе, первое место в Полуфинале,сумма баллов 160,к-1
  
   ВТОРОЕ место - Прудков Владимир, "Демьяновы Валенки"
  -первое место на первом этапе,первое место в полуфинале,сумма баллов136,К-1,33
  
  ТРЕТЬЕ место - Тихонова Татьяна, "Инопланетянин", второе место на первом этапе, второе место в полуфинале, сумма баллов 132,к-2,33
  
  КРЫШЕСНОСЫ
  
  ПЕРВОЕ место - Бариста Агата, Нежное сердце росянки";> третье место в первом этапе, победа в полуфинале, сумма баллов 164,к-1,67
  
  ВТОРОЕ место - Варнава Николай, "Вечерние новости"первое место на первом этапе, второе место в полуфинале, сумма баллов 145,к-2
  
  ТРЕТЬЕ место - Чваков Димыч, "Гоголя уголь", второе место на первом этапе, третье в полуфинале, сумма баллов 149,к-2,33
  
  
   ПОБЕДИТЕЛИ ОРГСПИСКА
  
  
  Первое место - Васильева Татьяна, "Двое похорон и одна свадьба"
  
  Второе место - Терехов Борис, "Шахер-Махер из деревни Шурум-Бурум"
  
  Третье место - Сфинский Александр, "Особенности русского постмодерна"
  
  
  ПЕРВАЯ СЕМЕРКА
  
  Четвертое место в финале конкурса - Чваков Димыч, "Гоголя уголь"
  
   Пятое место в финале конкурса - Макдауэлл Аарон, Вода
  
   Шестое место в финале конкурса Журавель. Игорь, Химеры Хар-Батора
   Седьмое место в финале конкурса - Притуляк Алексей, Вызов
  
  
  ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА - СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
  
   1.Специальный приз в честь Сергея Лысенко - основателя Ложи Постмодернистов и пропагандиста постмодернизма на Самиздате - присуждается:
  - Сфинскому Александру за расширенный лекторий и пропаганду классических основ постмодернизма, а также за углубленный обзор конкурсных работ
   Лекция Сфинкский, "Как быть счастливым, или любая прямая конечна, или что такое постмодернизм" будет размещена как лекционный материал, а также в списке 50 лучших работ Си на странице конкурса;
  
  2. Специальный приз в честь Татьяны Мудрой - представителя изящной словесности, замечательного автора-постмодерниста, филолога, обладательницы многих наград Ложи Трансформеров СИ - присуждается:
  - Агате Бариста - за приверженность постмодернизму в представленных произведениях, а также за изящество слова в рассказе "Нежное сердце росянки" победившем в Номинации Крышеснос, а также занявшем итоговое третье место в конкурсе Акуна Матата-2020
  
  
  3. Специальные призы конкурса "Акуна Матата" присуждаются:
  
  3.1. Владимиру Прудкову, за пропаганду гуманизма и человечности в произведениях постмодернизма через рассказ "Демьяновы Валенки", занявший второе место в номинации Веселухи, как победитель первого и полуфинального этапов конкурса в указанной номинации.
   Рассказ будет направлен в ТВС для размещения на Главной странице СИ;а также размещен на странице конкурса в числе 50 лучших работ;
  
  3.2. Кэт/POst Streatum - за оригинальный глубокий обзор конкурсных работ, представленный в стиле постмодернизма, а также за обзорный видеоряд конкурсных работ "Без пятнадцати пять", ссылка на рабьоту будет размещена в списке 50 лучших работ Си на странице конкурса.
  
  
  ДЕСЯТОЧКА
  
  8 место в финале - Политов Зяма. "Там, где не пыль..."
  8 место в финале - Бариста Агата, "Трамвай номер шесть в лучах заходящего солнца"
  9 место в финале - Бородкин А.П. Враг
  10 место в финале - Адашов Юрий, "Все люди..."
  
  ЧЕРТОВА ДюЖИНА АКУНА МАТАТЫ
  
  11 место в финале - Ремельгас Светлана,Древний, славный Ангабат
  12 место в финале - Прудков Владимир,"Демьяновы Валенки"
  13 место в финале - Софронова Елена, Человек-кастрюля
  
  
   Поздравляем Победителей конкурса, призеров, победителей конкурсных номинаций, обладателей специальных призов с удачным завершением конкурса!
   Огромное спасибо всем участникам, обзористам, преноминаторам за неравнодушие И активное участие в конкурсе Акуна Матата 2020.
   Мы надеемся на встречу любителей постмодерна в 2021 году! Желаем всем творческих удач.
  
  
  
   Организатор конкурса
   Транс-Формер/Татьяна Васильева
  
   Преноминаторы:
   Надежда Баталова
   Сергей Ковешников
   Александр Сфинкский
   БОРИС Терехов
  
   До новых встреч, уважаемые авторы!
  
 Ваша оценка:

Популярное на LitNet.com Т.Ильясов "Знамение. Час Икс"(Постапокалипсис) Д.Сугралинов "Дисгардиум 6. Демонические игры"(ЛитРПГ) Ю.Резник "Семь"(Киберпанк) Э.Моргот "Злодейский путь!.. [том 7-8]"(Уся (Wuxia)) Л.Лэй "Пустая Земля"(Научная фантастика) Т.Мух "Падальщик 2. Сотрясая Основы"(Боевая фантастика) А.Куст "Поварёшка"(Боевик) А.Завгородняя "Невеста Напрокат"(Любовное фэнтези) А.Гришин "Вторая дорога. Путь офицера."(Боевое фэнтези) А.Гришин "Вторая дорога. Решение офицера."(Боевое фэнтези)
Связаться с программистом сайта.

Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
Э.Бланк "Колечко для наследницы", Т.Пикулина, С.Пикулина "Семь миров.Импульс", С.Лысак "Наследник Барбароссы"

Как попасть в этoт список
Сайт - "Художники" .. || .. Доска об'явлений "Книги"