Внл-19: другие произведения.

Книга почёта конкурсов "Вера, Надежда, Любовь"

Журнал "Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь]
Peклaмa:
Литературные конкурсы на Litnet. Переходи и читай!
Конкурсы романов на Author.Today

Создай свою аудиокнигу за 3 000 р и заработай на ней
📕 Книги и стихи Surgebook на Android
Peклaмa
 Ваша оценка:
  • Аннотация:

    Конкурс ВНЛ-2020 завершен

    Поздравляем победителей!

    Журнал "Южный город", Одесса - готов напечатать работы наших победителей

  
  Ежегодный некоммерческий конкурс "ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ" проводится группой авторов литературного сайта "Самиздат".
  
  С ВЕРОЙ, НАДЕЖДОЙ И ЛЮБОВЬЮ, так или иначе, знаком каждый человек, поколение за поколением испытывают все три чувства, а значит - это сама жизнь.
  В течение двух месяцев авторы создавали, читали, обсуждали и оценивали рассказы о Вере, Надежде и Любви.
  
  
   КОНКУРС "ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ-2020
  
  В конкурсе 2020 года (Правила) участовало 67 рассказов и 12 очерков в Основных номинациях и 16 произведений в номинации Оргсписок.
  Авторы порадовали интересными рассказами и сильнейшей конкуренцией, активными комментариями и обзорами.
   Огромное спасибо всем участникам, обзористам, членам жюри и техкоординатору, вы помогли сделать конкурс ярким, и это запомнится надолго.
   Подробно по конкурсу: Послесловие
   А теперь настало время поздравлять лучших из лучших*. Работы, получившие равные итоговые баллы в номинации Рассказы по решению организатора признаются по итогам конкурса равными по значимости занятых мест в связи с большим числом участников номинации, по остальным номинациям - согласно конкурсным правилам без внесения уточнений и поправок.
  
  
   ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА
  
  ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации "Рассказы"
  
   Лаевская Е.Г. Cегодня и всегда, рассказ, фантастика
  
  ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации "ЗЕМЛЯ ОТЦОВ"
  
   Путятин А.Ю. Забытый герой Смутного времениочерк, эссе
  
  ПОБЕДИТЕЛИ в номинациях "Оргсписок"
  
   Васильева Т.Н. "Одного дерева веточки", рассказ, проза
  
  Вержуцкий Д.Б. "Мезальянс", очерк, номинация Оргсписок
  
  
  ПРИЗЁРЫ КОНКУРСА. ВТОРЫЕ МЕСТА
  
  Гаан Л.Н. "Кучум, карма и Шекспир", номинация Рассказы, рассказ, проза
  
  Буденкова Т.П."Елизавета", номинация Рассказы, проза
  
   Габдулганиева М. "Помнить героев", номинация ЗЕМЛЯ ОТЦОВ, очерк
  
  Сороковик А.Б. "Наш Уточкин", очерк, номинация Оргсписок
  
  Рожкова Анна, "Корни",рассказ, проза номинация Оргсписок
  
  
  ПРИЗЁРЫ КОНКУРСА. ТРЕТЬИ МЕСТА
  
  Леданика,"Маленький большой боягуз", рассказ, фантастика, номинация Рассказы
  
   Белкин. "Семейные предания", очерк, мемуары, номинация Земля отцов
  
   Сороковик А."Золотой июль", рассказ, номинация Оргсписок, рассказы
  
  
  Поощрительные места. 1-ая пятерка
  
   Фэлсберг,"Несоздание", рассказ, проза, 4 место номинация Рассказы
  
  Кусков. Норд-Ост,рассказ, фантастика, 5 место номинация Рассказы
  
  Винокур Р. О повороте северных рек 4 место, очерк, номинация Земля Отцов
  
  Виноградова О."Алан-гоа", 5 место, очерк, эссе, номинация Земля Отцов
  
  Леденцова Ю."Кит на веревочке", 4 место, номинация Оргсписок, рассказы
  
  Визорина В. "Конструктор счастья", рассказ, 5 место, номинация Оргсписок, рассказы
  
  
  Поощрительные места. 7-ка лучших
  
   Чваков Д., Лежава И.К. "Коллекционер", 6 место номинация Рассказы
  
  РОзовский. Неизвестные страницы жизни Ирины Макаровой-Эфрон , рассказ, фантастика, 6 место, номинация Рассказы
  
  Градов И. "Я не хочу умирать", 7 место, номинация Рассказы
  
  Бородкин А.П. "Четверо, плюс что-то ещё", 7 место, номинация Рассказ
  
  
   *Ссылки на работы, занявшие места с 1-2 в номинации Рассказы (три рассказа) и первое место в номинации Земля Отцов (один очерк), будут размещены на Главной странице Самиздата.
   Работы победителей и призеров Оргсписка по обеим номинациям, отраженные в Книге почёта объявляются финалистами конкурса.
   До встречи в 2021 году!
  
  
   2019 год
  
   КОНКУРС "ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ-2019"
   не состоялся...
  
  ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА "ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ-2018"!
  
  ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации ВНЛ-2018, рассказы*
  
  РАМЕНСКАЯ Е. Д., "РОМАШКА" "
  
  Второе место номинация ВНЛ-2018, рассказы*
  
  СУРЖИКОВ РОМАН, "ПЛАКСА"
  
  Третье место номинация ВНЛ-2018, рассказы*:
  
  РОЗОВСКИЙ ИСААК,"Колыбельная для мертвых" "
  
  
  ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации ЗЕМЛЯ ОТЦОВ*
  
  Калугина Лена "Исход: из горожанок в крестьянки "
  
  Второе место номинация ЗЕМЛЯ ОТЦОВ
  
  Исаченко В.И. "Одержимый "
  
  Третье место номинация ЗЕМЛЯ ОТЦОВ
  
  Щербак В.П. "Опаленное детство"
  Миксюсь. "Земля моя... "
  
   *Ссылки на работы победителей С 1-3 места в ВНЛ-рассказы и победителя номинации Земля Отцов будут размещены на Главной странице Самиздата, а также сохранятся навсегда в нашем архиве и общем архиве победителей конкурсов у Мыха Рашевского, а работы авторов-женщин будут отмечены в Зведном Подиуме-2018 ВК-10.
  
  ОБЪЯВЛЯЕМ ФИНАЛИСТАМИ КОНКУРСА ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ НОМИНАЦИИ ОРГСПИСКА
  
   ПЕРВОЕ место в обеих номинациях - ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА, за произведения:
  - Рассказ - "Подрезанные крылья"
  - Очерк - "По линии мамы"
  
  ВТОРЫЕ МЕСТА В НОМИНАЦИЯХ:
   -Рассказы - Вержуцкий Д.Б. "Женька"
  - Очерки - Бачерикова В. "Саяни" и Биюк Ламбат "
  
  ТРЕТЬЕ МЕСТО В НОМИНАЦИИ:
   - Рассказы - Леденцова Ю. "Медленный вальс"
   Работы победителей оргсписка по обеим номинациям будут внесены на Доску почета ВНЛ-2018 и в общий архиве победителей всех конкурсов СИ у Мыха Рашевского, а работы авторов-женщин будут отмечены в Звездном Подиуме-2018 ВК-10
  
  В списки работ, размещаемых на ДОСКЕ ПОЧЕТА по ВНЛ-2018, также включаются:
  
  Четвертое место в номинации ВНЛ-рассказы Прудков В. Подарок
  Четвертое место в номинации ЗО оргспискаОленникова О. "Крымчанка"
  Пятое место в номинации ВНЛ-рассказы Самарина О.Б. "Пароходы Андрея Ильича"
  Пятое место в номинации Земля Отцов Голышев Г. "Деды"
  
  Шестое место в номинации ВНЛ-рассказыЧваков Д. "Путеводный голос ангела"
  Седьмое место в номинации ВНЛ-рассказыСороковик А.Б. "Красные босоножки (из цикла "Рассказы о старом сапожнике")
  
  СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ РАССКАЗЫ И ОЧЕРКИ!
   ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
  
  С уважением "ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ"
  и руководитель конкурса
  ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВА
  
  
  ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА "ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ-2017"!
  
  
  ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации ВНЛ-2017*
  
  ТИХОНОВ. А.К. "Семь тоненьких ниточек"
  
  Второе место номинация ВНЛ-2017*
  
  ВЛАДИМИР ПРУДКОВ "Весной, в субботу"
  
  Третье место номинация ВНЛ-2017*:
  
  "БОРОДКИН А.П. Распятые"
  
  
  ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации ЗЕМЛЯ ОТЦОВ*
  
  М. ГАБДУЛГАНИЕВА "Габдулла Ушмави"
  
  Второе место номинация ЗЕМЛЯ ОТЦОВ
  
  ВАСИЛЬЕВА.Т.Н."По линии отца... "
  
  Третье место номинация ЗЕМЛЯ ОТЦОВ
  
  ВИНОГРАДОВ П. "Пейзаж с влюбленными на фоне окопов"
  
   *Ссылки на рассказы победителей С 1-3 места в ВНЛ и победителя ЗОт будут размещены на Главной странице Самиздата, а также сохранятся навсегда в нашем архиве.
  
  ОБЪЯВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОМ КОНКУРСА
  
  
  Лучшее среди Жюрейских текстов произведение:
  
   ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВА "Самовар"
  
  
  В списки работ, размещаемых на ДОСКЕ ПОЧЕТА, также включаются:
  
  Четвертое место в номинации ВНЛ Чваков Д. Сапожник
  Пятое место в номинации ВНЛ Бердник В. Выбор
  Пятое место в номинации ВНЛСороковик А.Б. И смерти не будет...
  
  Четвертое место в номинации Земля Отцов Мудрая Т.А. Ташкентец
  Пятое место в номинации Земля Отцов Терехов Б.В. В сердце сердца России
  
  Второе место в номинации Оргсписок Рожкова А. Мишка-style
  Третье место в номинации Оргсписок Ильина И.И. Маленькая победа
  
  
  СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ РАССКАЗЫ!
   ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
  
  С уважением "ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ"
  и руководитель конкурса
  ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВА
  
  ---------------------------------------------------------------------
  
  ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА 'ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ-2016'!
  
  Первое место:
  
  СЕРГЕЙ ГОНЧАРОВ "Никогда не любил"
  
  Второе место
  
   ВЯЧЕСЛАВ ЛЕДОВСКИЙ "Вечность длиною в сутки"
  
  Третье место:
  
  ВЛАДИМИР ПРУДКОВ "Пропавшая луна"
  ЕКАТЕРИНА ВЕЙНГЕРОВА "Грустная сказка о нелюбви"
  
  Ссылки на рассказы победителей будут размещены на Главной странице Самиздата, а также сохранятся навсегда в нашем архиве.
  
  
  А ТАКЖЕ ОБЪЯВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОМ КОНКУРСА
  
  
  Лучшее среди Жюрейских текстов произведение:
  
  ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВА "Сибирячка"
  
  
  ***************************************************************
  
  ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА 'ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ-2015'
  
  Первое место:
  
  INK VIZITOR "Берри Бон"
  
  Второе место
  
   БОРОДКИН АЛЕКСЕЙ "Чужие и близкие"
  
  Третье место:
  
  СЛАВНАЯ ЕЛЕНА "Переправа"
  
  
  А ТАКЖЕ ОБЪЯВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОМ КОНКУРСА
  
  Лучшее среди Жюрейских текстов произведение:
  
  ЕВГЕНИЙ КАЗИМИРОВ "Ясам"
  
  КРОМЕ ТОГО...
  
  Мы решили РАЗМЕСТИТЬ на нашей Доске почета ссылки на рассказы авторов, занявших три последующих места:
  
  4 место - БУШОУ КАРИНА "Таинственный отпуск господина Кричевского"
  
  5 место - ЛАДЫЖЕЦ ЕВГЕНИЯ "Ключ от волшебной маски
  
   6 место - БОГДАНОВ БОРИС "Третий вопрос"
   6 место - ПРУДКОВ ВЛАДИМИР "Эвридика из Парабели"
  
   ***
 Ваша оценка:

Популярное на LitNet.com Д.Дэвлин, "Особенности содержания небожителей"(Уся (Wuxia)) М.Атаманов "Искажающие реальность"(Боевая фантастика) Г.Елена "Душа в подарок"(Любовное фэнтези) А.Найт, "Капкан для Ректора"(Любовное фэнтези) А.Субботина "Проклятие для Обреченного"(Любовное фэнтези) Д.Сугралинов "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"(ЛитРПГ) В.Бец "Забирая жизни"(Постапокалипсис) К.Федоров "Имперское наследство. Забытый осколок"(Боевая фантастика) Т.Ильясов "Знамение. Начало"(Постапокалипсис) М.Атаманов "Искажающие Реальность-7"(ЛитРПГ)
Связаться с программистом сайта.

Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
Э.Бланк "Колечко для наследницы", Т.Пикулина, С.Пикулина "Семь миров.Импульс", С.Лысак "Наследник Барбароссы"

Как попасть в этoт список
Сайт - "Художники" .. || .. Доска об'явлений "Книги"